23 февраля 2014, воскресенье, 16:12

Поздравление Губернатора Красноярского края Льва Кузнецова и председателя Законодательного Собрания края Александра Усса с Днём защитника Отечества

Уважаемые жители края!
Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля - это праздник всех, кто верно и доблестно служит России. Всех, кто готов защищать интересы родной страны. Это символ мужества, героизма и отваги российских воинов.

По традиции мы с почтением относимся к военной истории своей страны. Мы отдаем дань памяти и уважения всем поколениям воинов, которые в тяжелых сражениях отстаивали свободу и независимость Родины. Мы гордимся нашими ветеранами-фронтовиками.

Мы чествуем тех, кто сегодня с оружием в руках защищает национальные интересы и безопасность нашей страны, для кого честь, долг и верность Отчизне - главные жизненные ориентиры. Своим безупречным служением Отечеству они обеспечивают рост могущества, повышение международного престижа России.

23 февраля - это и праздник парней, которые пока только готовятся к службе в Вооруженных Силах. Им предстоит стать настоящими мужчинами, надёжными защитниками мирной и счастливой жизни своих родных и близких.

Сибиряки на протяжении славной российской истории не раз доказывали своё умение побеждать - вместе со страной, вместе с нашим героическим народом.

Желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, оптимизма, мира, добра, новых успехов в служении России!

Губернатор Красноярского края Л.В. Кузнецов
Председатель Законодательного Собрания края А.В.Усс