22 ноября 2013, пятница, 11:11

Поздравление Губернатора Красноярского края Льва Кузнецова и председателя Законодательного Собрания края Александра Усса с Днём матери

Уважаемые, дорогие, любимые женщины!

Примите самые искренние поздравления с совершенно особенным праздником - Днём матери!

Вы дарите нам самое бесценное - жизнь, любовь, доброту. Благодаря материнскому участию формируются характеры и судьбы. Всё самое лучшее, светлое в жизни невозможно представить без мамы.

Каждая из вас обладает удивительной женской силой, обаянием и неувядающей красотой. Вы – хранительницы домашнего очага и прекрасных семейных традиций. Благодаря вам наше юное поколение учится трудолюбию и милосердию. Это поистине уникальный человеческий опыт.

Дорогие женщины! От всего сердца благодарим вас за тепло ваших сердец, материнскую заботу и понимание!

Желаем каждой из вас, вашим семьям мира, благополучия, здоровья, радости, счастья!

Губернатор Красноярского края Л.В. Кузнецов
Председатель Законодательного Собрания А.В. Усс