1 ноября 2013, пятница, 09:32

Поздравление Губернатора Красноярского края Льва Кузнецова и председателя Законодательного Собрания края Александра Усса с Днём народного единства

Уважаемые жители Красноярского края!

Исторические события напоминают нам о том, какой огромной силой может обладать народ, объединившись во имя могущества и процветания Отечества. Это по-настоящему великий пример мудрости и организованности общественного сознания, пример истинно народной самоорганизации.

Неизбежные для любого современного общества мировоззренческие, национальные, социальные различия не должны быть препятствием для решения общих задач, направленных на благо каждого жителя нашей большой страны. История учит: не разрушение, а созидание, гражданское согласие и понимание истинных целей развития помогают строить эффективную экономику, справедливое общество.

Во все времена мощь российского государства, его благополучие зависели от консолидированных усилий жителей. Преодолевая наши разногласия, мы становимся сильными. И наш большой Красноярский край, объединивший людей разных народностей, может служить тому ярким примером.

Дорогие красноярцы! Поздравляем вас с Днём народного единства! Желаем вам мира, согласия, семейного счастья, добра и благополучия!

Губернатор Красноярского края Л.В. Кузнецов
Председатель Законодательного Собрания А.В. Усс