8 октября 2013, вторник, 16:30

В Красноярском крае появился портал "Трудовые ресурсы"

Информационно-аналитический портал "Трудовые ресурсы Красноярского края" http://trud-resurs.krskstate.ru/ открыт для пользования в тестовом режиме.

Портал разработан по поручению Губернатора края и является единой информационной базой рынка труда и сферы профессионального образования Красноярского края.

Он в равной степени полезен как работодателям, так и соискателям. Особенно актуальна информация портала для студентов профессиональных учебных заведений.  На портале размещаются вакансии и резюме, новости рынка труда и развития краевых инвестиционных проектов. Портал позволяет самостоятельно выгружать на него информацию о свободных рабочих местах и резюме, вести электронное портфолио соискателей. Аналитика, представленная на портале, даёт возможность оценить востребованность различных специальностей в текущее время и долгосрочной перспективе.

Апробация инновационного ресурса продолжится до конца октября.  Посетители портала могут оценить его работу и направлять отзывы и предложения в агентство труда и занятости населения Красноярского края на электронный адрес it@azn24.ru. Полученные рекомендации будут рассмотрены и учтены в новых версиях.

Дополнительная информация по тел.: 221-02-54.