Уважаемые посетители портала! Вы перешли в режим отображения информация для людей с нарушениями зрения. Вы можете выбрать размер шрифта и цвет фона. Все лишние графические элементы убраны, чтобы не затруднять поиск нужной информации.
Размер шрифта: Р Р Р Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц Ц Интервал между буквами:
Поиск по сайту Обычная версия сайта

Партизанский район

Аппаратное совещание

11.12.2017

8 декабря 2017 года в помещении актового зала администрации Партизанского района состоялось очередное аппаратное совещание при главе района, с участием главы района, председателя районного Совета депутатов, заместителей главы района, глав сельских советов, начальников отделов администрации района.

В ходе аппаратного совещания обсуждались следующие вопросы: о подготовке к началу работы с 01.01.2019 г. программы по сносу и переселению из ветхого аварийного жилья; о корректировке статистического формы отчета 3-ДГ (мо) «Сведения об автомобильных дорогах общего пользования»; о возможности участия администраций сельсоветов в программе по приобретению специальной техники и контейнеров для сбора и вывоза твердых коммунальных отходов подпрограммы «Обращение с отходами на территории Красноярского края» государственной программы края «Охрана окружающей среды, воспроизводство природных ресурсов»; о внесении предложений администрациями сельсоветов по ремонту улично-дорожной сети поселений района.

О результатах проведенной работы по указанным вопросам главам сельсоветов предложено сообщить информацию на последующих аппаратных совещаниях.