Аппаратное совещание

11.12.2017

8 декабря 2017 года в помещении актового зала администрации Партизанского района состоялось очередное аппаратное совещание при главе района, с участием главы района, председателя районного Совета депутатов, заместителей главы района, глав сельских советов, начальников отделов администрации района.

В ходе аппаратного совещания обсуждались следующие вопросы: о подготовке к началу работы с 01.01.2019 г. программы по сносу и переселению из ветхого аварийного жилья; о корректировке статистического формы отчета 3-ДГ (мо) «Сведения об автомобильных дорогах общего пользования»; о возможности участия администраций сельсоветов в программе по приобретению специальной техники и контейнеров для сбора и вывоза твердых коммунальных отходов подпрограммы «Обращение с отходами на территории Красноярского края» государственной программы края «Охрана окружающей среды, воспроизводство природных ресурсов»; о внесении предложений администрациями сельсоветов по ремонту улично-дорожной сети поселений района.

О результатах проведенной работы по указанным вопросам главам сельсоветов предложено сообщить информацию на последующих аппаратных совещаниях.